Девочки, нужен совет или ваш опыт, Планируем ЭКО, уже 7 числа (через неделю) планируется подсадка, Вопрос в том сколько подсаживать эмбриончиков, 1 или 2? Не могу решиться т.к изначально хотели для понимания сделать ПГД, но к сожалению не срослось, теперь не известно на сколько крепкие они и кто там девочки или мальчики )) Очень уж хочется что бы все получилось с первого раза) 🙏🏼 (в заморозке 2 эмбр)Вот думаю, одного подсадить, а если не получиться в заморозке ещё один есть и врач говорит что через 3 месяца ещё раз попытаться можно будет (врач даёт право выбора мне), или же закрыть глаза на все и подсадить двоих...?!) (Но страшно, а вдруг не получиться?! больше эмбриончиков в заморозке нет:(( )Интересно кто сколько переносил, почему именно это количество эмбрионов решили перенести? И знали ли вы кто у вас и если есть положительные результаты, были ли у кого двойняшки или близняшки? и какой процент девочек у кого из 2-х эмбр. прижился один, а у кого сразу двое? ☺️Заранее спасибо вам за отзывы! 🙏🏼