Ещё несколько лет назад я бы однозначно ответила «нет». А сейчас я считаю иначе. Это не значит, что я ищу глазами с кем бы мне мужу изменить и не съедаю взглядом прохожих мужчин, соседей и коллег. Но иногда видя посты об изменах женщин или узнав, что какая-то пара распалась по этой причине, я примеряю на себя и уже не исключаю такой возможности когда-нибудь. И я поняла, что это очень грустно. Мы, женщины, расцениваем измену иначе, ни как мужчины. У них это все другое, проще, легче. Женщинам чтобы пойти на этот шаг нужна серьёзная причина и ни один день на размышления. Если женщина не уверена в том, что она никогда и ни за что на это не пойдёт, значит она хочет счастья, любви и заботы, нежности, бабочек в животе. Но не просто разово «справить нужду». 

Я пишу это не в момент ссоры с мужем, не в момент недопониманий. От этого ещё более грустно. 

Читать в полной версии

А вы смогли бы допустить такую мысль? Ну и ещё момент-сколько вы при этом в отношениях с мужем?

Я уже со счета сбилась сколько лет мы вместе. У меня и отношений то серьёзных не было больше.