Например, зимней? У меня вроде что-то не густо… Или я зажралась?.. Я осенью расхламила зимний гардероб по полной программе. Оставила только то, что я действительно ношу. В итоге у меня из верхней одежды: тонкий демисизонный черный короткий полуспортивный пуховичок, который я ношу кажлый день, и теплый пуховик до колена, который я одеваю только когда ближе к 0 и я долго на улице без машины, а это бывает редко. Из обуви были теплые высокие кожаные сапоги, которые вчера ночью сожрал наш лабрадор, и теперь остались только холодные короткие замшевые ботиночки. У меня 2 юбки, 1 джинсы и 2 свитера. Это все. Больше зимой ничего не ношу. Более того, вышеупомянутые юбки и джинсы нельзя относить чисто к зимним, т.к. я ношу их круглый год. К чему я это про вещи? Да к тому что я ходила в одном и том же — и меня все устраивало! А когда лишилась единственных сапог, так меня накрыло, что я теперь кроме сапог хочу новую курточку, и юбочки, и свитерок, а может даже и платье?! Жаль в бюджете денег пока хватит только на сапоги, и то их из копилки возьму, и буду исключительно на распродажах искать…