И так нам 4 месяца.Все у нас слава богу впорядке бывает некоторые моменты капризов, но это как у всех.Сходили мы к педиатору.Весим 7050 и рост 63 см.Мы все так же только на ГВ.Педиатор разрешила начинать вводить прикорм, но я думаю начать все токи не раньше 5 месяцев.Пока он у нас и так хорошо набирает вес.Да и вроде молока хватает ему)

И так что мы умеем.21 января мы первый раз засмеялись да таким смехом взрослым.Мы аж афигели)))Ну мамку уже во всю узнает.Очень любит лицо трогать и царапать конечно)Сосем кулаки и пальцы во всю.Аж до тошноты бывает)Лопочит на своем языке что то.Слышатся такие даже слова МАМАН и именно с буквой Н))))Агу говорит давно)Переворачиваемся только со спины на бок и то редко.Но как я ложусь его кормить то он быстро переворачивается к сиси)))и ртом ищет ногами дрыгает, так это забавно)Любим больше сосать одну грудь в ней и молока больше.Другую чуть чуть пососет и начинает орать из за этого там меньше молока становится.Хоть и оно льется он всеровно не хочет ее долго сосать(((Замучилась его заставлять.Вот решила постоянно ее расцеживать, чтоб молоко приливало, а то одна большая грудь приняла на себя весь удар кормления)))

Читать в полной версии

)Подниматся и крутится не желает лентяй мой))))Думаю его время еще не пришло.На животе хорошо лежит.Игрушки хватает.Прорезователь осознанно берет руками и грызет.Кидает уже сам игрушки рукой))))Засыпаем ночью только на руках по другому пока не желаем.но достаточно быстро укачивается.Любит когда ему стихи читаю детские лыбится)Любит игрушек львов)))Пытается посмотреть телик, но мы не даем))))Как же он их завораживает)))

Начала заниматся с ним в ванной и хочу научить нырять.Правда позновато затеяла, но лучше поздно чем ни когда.Занимаюсь карточками с ним еще.Ну вроде пока все)))Если что вспомню то допишу)И конечно фото