Заболели всей семьёй я муж и ребёнок. Муж уже на выздоровление идёт, а вот мы с дитём пока сильно болеем у него кашель лающий, но всё без температуры у меня на оборот кашля нет зато дышать тяжеловато и температура 38 держалась 3 дня. Наш терапевт уехал на Олимпиаду врачом, у нас на участке девочка после института сей час сидит я на неё смотрю и понимаю что ничего хорошего похоже не ждёт, излагаю ей свои жалобы предупреждаю что мы на ГВ, она прослушав грудную клетку говорит надо бы сделать рентген. Предупреждает после него грудью придётся не кормить как минимум 3-4 дня вы говорит его пока на смеси переведите, я в шоке.Объясняю ей что ребёнок на 100% ГВ бутылки не сосём, соски выплёвываем и есть смесь из бутылки он не будет, при том если я начну его заставлять он может в последствии бросить грудь. Представляете она мне говорит ну, а мне что делать мне же надо вас как то лечить, я вам ещё антибиотики собираюсь выписать при их приёме грудью кормить нельзя вообще он у вас 3-4 недели пока вы курс пропиваете на смесях будет, я вообще дар речи потеряла от таких заявлений. До похода к ней на приём у нас дома была педиатр к сыну приходила она опытный врач с большим стажем, я ей пожаловалась что тоже заболела, иду сегодня к врачу и очень боюсь что она мне таблеток кучу выпишет а мы на ГВ, педиатр сказала что можно подобрать такое лечение которое можно сочетать с ГВ и что если вдруг будут говорить сделать рентген то его нужно заменить на флюорографию цифровую при ГВ её можно делать, только после хорошо сцедиться и помыть грудь. Я в шоке над этой молодухой терапевтом это надо же такой равнодушной быть, я поняла что ей глубоко плевать на здоровье моего ребёнка, раз она такие вещи мне говорила в итоге я ей передала всё что сказала педиатр, так она на бычилась не понравилось, что кто то её поучает, а меня взбесила её реакция, если опыта нет хотя бы прислушивалась к советам коллег с опытом и стажем. Итог договорились с ней что она мне флемоксин назначит которым сынулика моего лечат у меня просто другая дозировка будет, написала отказ от рентгена и взяла талончик на завтра на цифровую флюорографию. Я весь интернет перешерстила везде пишут что якобы флюорография не опасна и можно кормить в этот же день. Как говорится на заборе тоже написано, что то боюсь я за него. Девочки то из вас при ГВ делал флюорографию? Были ли какие ни будь побочные моменты?

Читать в полной версии