Моя крошечка стала пукать с какашками, сначала нас это не очень беспокоило, но потом начались опрелости. Ходила на прием к педиатру, сообщила об этом, сказали пить бифидумбактерин 2 раза в день. Я исключила всё что можно из своего питания, но становится только хуже с каждым днем… Кушаю только каши (гречка, рис, ячка), макароны, суп: рыба с картошкой или мясо, вермишель, картошка; вареное мясо и рыбу, батон с маслом пару кусочков черного хлеба и пью воду, даже чай не пью… Витамины еще принимаю компливит мама… В итоге сейчас вся попа в опрелостях (бепантен, деситин, баниацин, масло витаон), ничего не помогает, дает только временный эффект улучшения и всё по новой разростается… От бифидумбактерина тоже эффекта ноль… Еще саб симплекс даю, чтоб поменьше пукала (этот вроде немного помогает). Даже теперь нормально не какает, а тольько желтая водичка из попы льется с каждым пуком. Звонила сегодня в больницу, хотела врача на дом вызвать, Дак сказали с такими симптомами не вызывают, а врач твердит только про этот бифидумбактерин и что мол когда-нибудь пройдет… Ппц вообще отношение. Мол молоко у меня такое. Но до 1,5 месяцев мы нормально какали и если чуть-чуть пукали, то без какашек. При чем я ела тогда и яблоки зеленые, кефир пила, творог со сметаной, молоко, печенье… Сейчас все это исключила и все хуже и хуже… Что делать-то?

Про памперсы забыла сказать, днем без памперса ходим, проветриваем, да эффекта нет, каждую секунду пукаем...(( может конечно и аллергия на памперс, но думаю врятли. Не пукали бы с какашками и опрелостей бы не было...

Читать в полной версии