муж уже больше месяца нигде не работает, работал в праздничном агенстве, но из за бзиков постоянных начальства после НГ ушел, они с другом собираются открывать свое творческое объединение, уже оформили все доки, но работать начнут хрен знает когда, и он не собирается никуда пока что устраиваться на работу!!! живем мы с его мамой, он ей с последней з/п дал 5 тыс всего, так что можно сказать она нас сейчас бесплатно кормит, для ребенка и для меня в роддом все купила моя мама, включая комод с пеленальным столиком, колыбельку, но кроме коляски, коляску мой любимый купил сам, это в принципе единственное на что он потратился, просто деньги мне мама по мелочи тоже дает, чтоб я себе купила что нибудь вкусненького хотя бы, сейчас у нас осталось 3000, на неопределенный срок, и когда я завожу с ним разговор на тему работы, он говорит что я ничего не понимаю в этой ситуации, что он никуда не устроится на пару месяцев, что все будет хорошо, что голодать мы не будем, и он на меня обижается!!! я каждый день просто реву, скоро рожать, я хочу чтоб меня из роддома встретили как положено с цветами (он кстати ответил что цветы подарит если деньги будут! а их все равно не будет), у меня уже давно закончились духи, я молчу о том что хочу новые, у меня сломалась застежка на моих сережках, когда я сказала что у меня больше нет сережек, а бижутерию я носить не могу, и мне надо сделать застежку, он ответил что это не так важно, чтоб на это тратиться… я просто не привыкла к такой жизни, когда я забеременела, я не просила его жениться на мне, я сказала что я рожу в любом случае, но пока мне лучше жить с родителями, он просто не потянет свадьбу и семью, он меня заверил что все будет хорошо, и у нас была хорошая свадьба… я его очень люблю, но я просто устала… почему живя с мужем меня и моего будущего ребенка должна полностью содержать моя мама, у нее кроме меня еще трое детей, которые между прочим еще не совершеннолетние...

Читать в полной версии