Нетт, толстой я никогда не была, поэтому сразу скажу, никакого «вау» не будет. Нотем не менее, очень хочу поделиться своими небольшими успехами в работе над восстановлением фигуры после родов.Читать в полной версии Итак, две беременности с небольшим сроком (погодки). Набрала за время беременностей не много, по 10 кг. Достаточно быстро все скинула на ГВ. До первой беременности весила 59 кг, после второй вес упал до 62 и стоял на месте. Но вес, как таковой меня не смущал, остался после родов живот, дряблая кожа, слипшиеся внутренние части бедер… ха, да ладно, бедер, буду называть вещи своими именами — ляЖки! это были самые натуральные слипшиеся ляжки. Разумеется, муж, как и любой нормальный любящий муж, твердил мне, что я прекрасна!


Через 4 месяца после родов я начала каждый день делать комплекс упражнений, без силовых нагрузок, так как у меня было кесарево. Делала выпады, приседы, махи ногами лежа и стоя, наклоны и многое другое. Лежу, кормлю ребенка — делаю махи ногами, взяла ребенка на руки — поприседала. Полы мыть стала принципиально руками, никакой швабры! Ну, и разумеется, много пешей ходьбы: с коляской, старшего в сад/из сада.
Дождавшись 6 мес после кесарева я попыталась начать бодирок, но осталась не очень довольна. и тут я наткнулась на Джиллиан!!! Как я рада, что я наткнулась именно на ее тренировки, и что я нашла в себе силу воли, что я поборола лень и все же начала. Стартовала я в середине сентября с программы «30 day shred» с гантелями в 1 кг. первое время было тяжело, но благо была небольшая подготовка, поэтому я не сдавалась. Взвешивалась по привычке каждый день, хотя этого делать не стоит, ведь прекрасно знаю, что от силовой нагрузки мышцы отекают и иногда вес даже поднимается в начале тренировок. первый уровень отпрагала на ура. даже появилась джиллианозависимость. второй уровень оказался сложным, особенно кардио во втором сете. и вот незаметно подошел к конце третий уровень. Прежде всего я почувствовала себя героем. Да! Я это смогла! Без единого пропуска! Гордость меня распирала. Следом я приступила к бодиреволюшн. 4 недели бодиреволюшн уже позади. Сегодня стартовала вторую фазу. Впечатления двоякие, в корне поменялся характер тренировки. И мне это нравится))) По окончанию бодиреволюшн приступлю в 6тинедельному прессу. Да, весной-летом хочу красивая в бикини на пляж)) (ред. текст писала еще в конце ноября)
Теперь по питанию. Увы, и ах! Сколько не стараюсь придерживаться ПП, но у меня это мало получается. В целом же питание примерно такое:
Завтрак – каша/омлет/бутерброд с маслом/чай, обед – суп мясной, полдник – творожники/омлет/творог с фруктами, ужин – тушеные, запеченные или отварные овощи/крупы (плов, гречка с овощами), когда с мясом, когда без. В общем как-то так.
За все время тренировок:
Рост – 167
вес — 54.500 (-8кг)
ОТ — 66 (-13)
ОЖ — 82 (-8)
ОБ — 91 (-6)
ОН — 50 (-6)
Моя цель:
1) сброс веса да 50 кг, затем набор сухой мышечной массы для формирования красивого рельефа
2) ну разумеется сам красивый рельеф
3) Сила, выносливость
Мои планы:
1) заканчиваю бодиреволюшн, перехожу на плоский живот за 6 недель, далее, если ничего новенького у джиллиан не появится, перейду на бедра и ягодицы
2) через пару недель планирую пойти в тренажерку
3) подключу, точней уже подключила скраб – обертывание – нанесение крема/молочка для тела с аеколом

Всем всем худеющим желаю успехов и достижения заветной цели, помним, что главное не цифра на весах, а красивое подтянутое тело, оно таковым может быть с любым весом. Планирующим желаю силы воли, помните – мы сами скульпторы своего тела, забудьте отмазки, что муж любит и толстую! Нет! Любить он будет любую, но работать над собой нужно и для здоровья прежде всего.
Всем удачи!

этот текст я писала еще в конце ноября примерно. на сегодня уже проделано гораздо больше. бодиреволюшн к сожалению я так в итоге и не прошла, но по уважительной причине — я пошла в тренажерный зал, там полностью перекроила программу, отзанималась с тренером индивидуально, затем самостоятельно. но по семейным причинам пришлось вернуться к домашним тренировкам (няню уволила, а младшего не с кем оставлять). прошла 3 недели плоского живота, потом делала подборку из бодиреволюшн, шредов и плоского живота по своему желанию. потом немного обленилась в январе. в феврале начала аппетитные бедра и ягодицы. их тоже буду чередовать с прессом.

пока кину промежуточные фото для полноты картины


это, что касается веса.

сейчас вес уже месяца 2 стоит 52,5-53,5, хотя питание порой ух как шалит у меня. но ттт метаболизм видно разогнала хорошо.

это моя небольшая гордость, может кто-то считает это некрасивым, но я балдею от рельефных дельт. мне над ними еще работать и работать, но я упорная, я добьюсь)) (это фото декабрь 2013)

здесь между фото разница в 3 мес.

а фот одно из крайних фото (фоткаю с родинкой, а то одну даму она смутила и она мне заявила, что все мои фото — разводка, видите ли она родинку на фото выше, где живот, не нашла)

ну и вот в общем представлении. разница 10-11 мес между фото. кстати на фото в красном тогда я себя ощущала стройняшкой, сейчас я вижу эти пухлые щечки))))


И это одно из крайних фото

Март 2014

Крайние фото это уже тренажерка пошла


Попа теперь конечно худющая(((( но я не отчаиваюсь, приседаем, жмем) растим жопку))))

Й



Й