Приветосы, моим любимым !))

20 дц (третий день после О)

Читать в полной версии

( тянет не сильно, не помираю)

Сначала испугалась и сразу к интернету конечно же, а там:

Подобные тянущие боли на 3-4 день после овуляции могут означать следующее: Вы беременны — наступление беременности у большинства женщин сопровождается именно тянущими болями внизу живота после овуляции. Происходит процесс оплодотворения яйцеклетки – довольно сложный и по-истине волшебный.

и с форума:

«Это хороший знак, наверное ваш эмбриончик прикрепляется к матке. У меня так и было, мне ношпу пришлось пить. И я не могла делать резких движений, так как ощущала тяжесть внизу живота и как будто, что то бурлит. Через недельку замочите тест и обрадуйте нас результатами.»

«это знак того, что эмбрион приживается в полости матки, поэтому и возникает такая боль-от его врастания в стенки матки.не бойтесь такой боли, она пройдет буквально через пару недель после зачатия»

«И у меня как ПМС, и бурлило!!! У каждого по разному! Кто-то вообще не ощущает беременность! Я до последнего думала, что месячные пойдут. И потом, как узнала, было ощущение, что вот-вот пойдут. Поясница жутко болела, ношпой только и спасалась.»

«У меня после зачатия на целую неделю пропал сон и были довольно большие боли внизу живота. Не приятно было. Я догадывалась о том что это беременность и только через три недели точно в этом убедилась.»

ну и конечно же это бывает не у всех

Может у кого-то было что-то подобное? Или что-то еще? Делитесь:)

Читайте далее: тянет низ живота - признак беременность?