Лактозная недостаточность и атопический дерматит !!!!
Всем привет, хочу поведать нашу историю...Читать в полной версии Началось все с сильного плача малыша и практически полного отсутсвия сна, сопровождающегося болями в животике, жидким стулом и белыми комками в кале у малыша.
Перерыв весь интернет я наткнулась на проблему как ЛАКТОЗНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ
Стала говорить об этом врачам, но увы они уверяли что это просто колики. Материнское сердце чувствовало что что то не так, и это не просто колики и я продолжала настаивать на своем
В итоге сдав два раза анализ на 2 пришел результат 0,8!!! При норме в 0,25!!! Нашла хорошего врача, села на безмолочную диету, но сила воли оказалось не выдержала проверку на прочность и отсутсвие молочки компенсировала печеньем, конфетами подушечки, сосисками и огромным количеством белого хлеба.
Результат не заставил ждать долго, ребенка обсыпало, все личико… диагноз аторический дерматит. Вердикт -ребенок алергик😥😥😥ну и мать в лице меня… просто балда… ребенку 1мес 3 недели.на гв
Кто сталкивался с подобными пробоемами как лечили и какую косметику и крема использовали при АТОПИЧЕСКОМ ДЕРМАТИТЕ, чем лечили ЛАКТОЗНУЮ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ и через сколько она ушла и какие прогнозы при таких проблемах
Всем заранее спасибо, давайте меняться мнениями