В 10 акуш.недель меня положили на сохранение из-за болей в животе и спине. Так как первая Б-ть закончилась печально, врачи настойчиво рекомендовали лечь в стационар. В стационаре на узи обнаружили отслойку 1см на 3 мм. И тонус по задней стенке. Выделений никаких не было. Пролечили, выписали. На сроке 12 недель у меня был первый скрининг, на котором замерили все параметры и больше ничего мне не сказали (ни про отслойку, ни про тонус), в заключении также не было про это написано. Единственное, что спросила узистка на скрининге- было ли у меня кесарево, т.к.она увидела какой-то рубец на матке. Кесарева у меня не было, да и после этого доверие к узистке пропало сразу. Потом только я сообразила, что надо было сказать про отслойку этой узистке, вдруг этот «рубец» и есть отслойка… фиг знает… но было поздно…

Теперь вот кусаю локти и жду-не дождусь 16ти недель, чтоб сделать платно узи еще раз и досконально.

Читать в полной версии

Может, побежать на узи в ближайшее время, не ждать дольше?? Сейчас 14 недель. Волнуюсь лишь потому, что отслойка без выделений (как я вычитала в инете) хуже, нежели отслойка с коричневой мазней, т.к. если есть мазня, значит отслойка заживает.

У кого была отслойка без выделений?? Что в итоге? Очень жду ответов и советов.