Читать в полной версии Вчера случилось это ужасное событие. Умерла наша птичка. История ее жизни очень печальна. Она появилась у нас в доме на фоне моей депрессии по ранее скончавшейся моей любимицы, Ту птичку я приручала, мы с ней ругались, она меня жуть как больно кусала, я к ней в клетку лезла в перчатке, потом обожали друг друга, она ездила только на мне, летела на мой зов из другой комнаты, целовала ушко, теребирала сережку на ухе. На спине у нее возникла шишка, она росла, не знаю от чего моя Птиша умерла, может от возраста уже, я возила ее даже к ветеринару- показывала шишку. операцию она бы вряд ли б перенесла и мы не стали ничего делать, и операция стоила много.

и вот в мою депрессию мы покупаем новую птичку, мне так перед ней стыдно, просто невозможно как. Урок на всю жизнь, никогда не пытайся заменить одно другим((каждый-индивидуальность, даже птички(волнистый попугай). Она была красотка, ярко желтая, так и назвали ее Лимон. жила со мной в комнате. с2007 года. а в конце 2010 когда у нас родилась дочка, мы переселил ее в комнату родителей, у меня новые заботы, хлопоты переживания, я птичку совершенно забросила, подходила уже редко, а как она ревновала первые полгода, она так и не свыклась с мыслью что у нас в доме новый человечек, которому уделяют очень много внимания, с тех пор она даже перестала летать, выходить из клетки. И вот на 8 году жизни нашей птички не стало(((.