Вот уж не знаю, может, я и нагнетаю, но все, что я опишу, случается чаще всего именно со мной… почти всегда именно со мной… вообще исключительно и только со мной! Что дает повод подшучивать надо мной моей семье.Читать в полной версии Я очень нежная, добрая, ласковая… но почему-то все, что должно рано или поздно сломаться — ломается на мне! Это заставляет меня ощущать себя бой-бабой, с силищей безмерной и нерастраченной!

Попробую составить список

кофемолка — 2 шт. Обе мололи миндаль для марципана. В советской, старой, миндаль в количестве одна штука застрял и что-то перегорело, а новая, моя любимая, просто упахалась фен 1 шт
плойка 2 шт (правда вторая вообще опасна для жизни была, нам ее передарили, а там оголенные провода были, которые не сразу заметила, она перегорела быстрее!)
душ 2 шт (точнее, шланги! Один в РД — в коридоре потом долго кричали: «Кто сломал новый душ???», второй дома — в первый день эксплуатации. Тут опять не я виновата, а производитель, там шланг дурацкий, в любом случае ломается, но ведь на мне!)
ручки дверные. счет ручкам, оставшимся у меня в руках, вместо того, чтобы висеть на двери и выполнять свои функции, потерян.
кран. о, это было красиво: повернуть кран с раковины на ванную и обнаружить, что он не то, чтобы не повернулся, он отвернулся и оказался в моей руке!
Собачки на сапогах и пуховиках — им счет тоже потерян и давно! Недавно, вот, отлетела очередная, решила мамины одеть, итог — в починку отнесли обе пары — и мои, и мамины. а я ведь в них даже из дома не вышла: я просто застегнула — а застежка в руках осталась. Лампочки всегда при мне перегорают в комнатах, обычно, когда я выключатель нажимаю! Диван. Хороший диван. Крепкий. Когда муж раз четвертый за две недели услышал из комнаты в момент расстилания постели мое заунывное: «Сааааааш», и, чертыхаясь, СНОВА обнаружил меня рядом с выдернутым (а надо было с выдвинутым!!!) диванным блоком, он запретил мне его трогать вообще. Теперь раздвигает диван исключительно муж (ну хоть в чем-то мой «дар» сыграл мне на руку!) Защелки всякие — так, для примера, да? Зачем бесконечность пытаться охватить? вышла я из туалета, что-то хрустнуло. Ну вроде все на месте… А потом мама, игриво так: «Настя, а защелку в туалете ты сломала?»… Блин! Вон, что хрустнуло! Мне запирайся, не запирайся — все двери открыты))

Короче, можно и дальше продолжать… мучает парадокс — вроде и по комплекции я астенического телосложения и не тяну на везделома, но как-то опровергаю внешние данные все новыми подвигами:)) С семьей давно пришли к выводу, что это все моя «энергетика»

В контакте встретились картинки, навеяли описать давно копившееся:))))) вот эти близкие мне по духу картинки


Спасибо всем за внимание)) делитесь историями что ли, мне будет приятно осознавать, что я не одна такая