Вот так быстро пролетело время! Когда-то давным-давно в 19 лет я стала впервые мамой! Сейчас их у меня 3, моих мужичков. Но почему-то больше всех сердце болит за старшего! Как то он быстро вырос, рано стал самостоятельным! Живет от меня далеко, но у него все хорошо: учится, работает и строит любовь с девушкой!Читать в полной версии

А я сегодня почему-то грущу целый день. Утром пересмотрела фотографии, всплакнула! Воспоминания одолели, как мы были молоды, как рос сынок! В обед созвонились с ним по скайпу, и я, такая дура, разревелась прямо перед экраном! Сашуля меня стал успокаивать, и я забыла все слова, которые хотела ему сказать в этот важный для него день! Сентиментальная стала с возрастом! Отмечать свой день рождение он будет сегодня в ночном клубе с друзьями, так принято на Западе у молодежи. Но мы сегодня накрыли стол с его любимой селедкой под шубой, и он сказал что завтра прилетит к нам. Жалко, что это только шутка! Желаю моему мальчику исполнения желаний, здоровья, счастья, хорошего настроения и благополучия! А я всегда буду рядом душой и мыслями!

Вот таким он был в 3 года:

И вот такой он сейчас:

А это наща встреча летом на границе. Тут я, Саша и средний сын:

Девченки, наслаждайтесь каждым днем, проведенным со своими детишками! Это самое дорогое, что у нас есть в этой жизни!