Похоже ли на внематочную?Читать в полной версии Всем доброго времени суток. Итак, дано. Хроническое воспаление цервикального канала без возбудителя, эрозия, гормональный сбой. По узи 2-х месячной давности плозо рос эндометрий, матка очень уменьшилась и не было овуляции. гинеколог выписала утрожестан 200 вагинально на ночь с 14 по 26 день (сделала один цикл) и циклодинон утром. Месячные должны были быть 30 декабря. 28 декабря очень сильно скрутило левый бок, болело весь день, ношпа не помогала. 30 декабря очень сильно болела грудь, начало тянуть низ живота, но дни так и не пришли. Сегодня 3-й день задержки. Температура 37,4. Удасно болит грудь, ноет и тянет низ живота, а также болит низ живота справа и слева. Сделала тесты. Все положительные. Электронный говорит беременность 2-3 недели. Таблеткт сейчас все бросила. Мама напугала, сказала что болей быть не должно- так бывает при внематочной. Млжет ли это она быть? Сейчас праздники, моего врача нет. Узи я так понимаю делать рано на 3 день задержки? Что делать ума не приложу, вся извелась, ужасно страшно. Тем более в гиеекологическоц сфере у меня и так куча проблем ((( похожи ли симптомы на внематочную?