Вообще была на приеме сегодня, всё отлично, прибавка 500гр, если учитывать что ту неделю было -1 кг, то вообще отлично всё, от изначального веса сейчас выходит +2кг. Давление нормальное, не чего не беспокоит совсем!!! Сердцебиение послушали 153уд\мин. Вообщем эту Б у меня вообще всё прекрасно, тьфу тьфу…

И тут она мне выписывает Оротат калия и курантил, ту беременность курантил не пила и это тоже не буду!!! Так как на него сразу аллергия, да и отзывов много плохих о нем, Оротат калия тоже не понимаю для чего она мне выписал!!

Читать в полной версии

Показания к применению

По инструкции Калия оротат включают в состав комбинированной терапии ишемической сердечной болезни, сердечной хронической недостаточности 2-3ст., аритмии мерцательной, атеросклероза, миокардиодистрофии, гиперлипидемии, анемии, болезней печени, путей желчевыводящих, интоксикации, дерматозов, детской гипотрофии алиментарного генеза, мышечной прогрессирующей дистрофии, реконвалесценции, спастических состояний.

Есть хорошие отзывы о Калия оротат, применяемом при повышенных физических нагрузках.

При беременности Калия оротат назначают при наличии отеков, и используют для восполнения дефицита калия.

Блин да какие отеки?? нету у меня отеков…

просила ее для чего всё это? она сказала ПРОФИЛАКТИК!!! бред короче!!

Забыла, еще папаверин выписала на 10 дней!!! ЗАЧЕМ? тонуса нет, не чего не тянет, не болит!