собирается нам мама подарить вещь для очистки воздуха.на что я ей ответила, что это пустая трата денег и есть вещи куда более нужные… но в инет все таки зашла и почитала для чего вообще их берут и что народ пишет по этому поводу.хочу узнать еще мнение своих подруг на бэбике))и всех желающих)

опишу вкратце ситуацию и свои мысли по этому поводу.у нас с мужем спальня большая и получается, что скоро в ней будет жить 4(!!) человека, т.е. я, мой муж и наши детки.мне кажется, что для одной комнаты любого размера многовато и воздухоочиститель не помешал бы(теперь так думаю).или он все таки лишним будет?!прочитала отзыв, что один ребенок заболел, а другого не заразил, находясь все время в одной комнате… настолько очищается воздух (только это уже мойка воздуха «бонеко» еще и самая дешевая из них).еще выяснилось, что они бывают разные по типу работы… но так как я не сталкивалась с таким агрегатом, то вообще запуталась

Читать в полной версии

в общем вопросы:

нужна ли такая вещь в комнате? если да, то очиститель или мойки воздуха достаточно? на что обратить внимание при выборе? какую марку посоветуете?

пишите все, что думаете по этому поводучуть не забыла дописать, в доме еще и три кошки живут(их существование не обсуждать-это отдельная тема)))