Девочки, опять начала сходить с ума в ожидании квоты...

Предыстория вкратце: доки в МЗ сдали 13 мая 2013 года. Заверили что ждать то всего полгодика, хотя обычно год… надеялась на ноябрь-декабрь… звонила сказали в 2013 уже деньги кончились тока в 14 дадут… съела. В сер. декабря позвонили с МЗ (я от счастья, увидя номер, краснела и бледнела как светофор) и сказали ждать вызова в январе, а также взять заключение с ЦКТ Самары. А я сказала, что мы в Тлт хотим… и мне ответили, мол тогда не надо.

Читать в полной версии

И вот я не могу дождаться звонка, уговорила мужа позвонить узнать как дела обстоят и не забыли ли о нас (сама уж слишком нервничаю, чтоб звонить). Ему сказали что на Тольятти еще не дают и спросили получили ли мы заключение от Лаврушиной?! А муж то не знамо толком.

И вот я не пойму, мы все когда сдавали доки, я раза 3 спросила надо ли будет когда от нас что либо еще? удостоверилась что нет! И как я поняла — совершенно нет разницы где делать эко! Должны дать квоты в порядке очереди и иди делай!!! Или я не права?? Кто в курсе?? Или в Тольятти еще не готовы к этому?? Вроде же делают уже эко пару лет...

Крыша едет… навалилась апатия… сколько еще ждать… как представлю процедуру сборов анализов заново… я вообще в ближайшее десятилетие успею?! пошла поплаАчу....