Девочки, эх, хотела я об этом написать в другом посте, но приходиться сейчас.
У нас вторая попытка переноса стала удачной! Сейчас 10 недель. Как нибудь напишу все подробности. Но вопрос у меня вот в чем. У меня в субботу резко упало зрение в одном глазу (в глазах резко двоиться начало, всякие помехи перед глазами (знаете, когда на солнце посмотришь, а потом некоторое время перед глазами кружочки), а потом я поняла, что у меня очень плохо стал видеть один глаз). Что бы вы понимали, на расстоянии трёх метров черты лица человек уже плывут, на телевизоре на расстоянии 4 м уже не разбираю надписи и значки каналов. Второй глаз видит нормально. Я сейчас нахожусь в перинатальном центре в стационаре, после выписки (в пятницу) меня направят в Институт хирургии глаза. Но блииииин, девочки, WTF??? Что за фигня? У меня 100% зрение и для меня это вообще дико непривычно не видеть (хоть и только правым глазом).Читать в полной версии Как думаете — с чем связано такое резкое ухудшение? Кстати, сразу после случившегося мне померили давление. Было в норме (чуточку только нижнее повышено. Но для большинства это отличное давление).