Здравствуйте дорогие наши)) Мы как писали в Китае на лечении с моим героем, проходим обследование и вчера прошли тест на интеллект

Ну как всегда на таких тестах фокусы.....

Читать в полной версии

две тети на картинке -одна красивая, другая типа не очень… вопрос- где красивее тетя?.. мммм ну конечно мы на ту которая по мнению тети некрасивая должна быть… но ведь красота понятие разное

дала куклу..-где нога-рука?...-а почему она в штанах???) ...

картинка- круг потом овал рука и нога по одной...-на что похоже?… Алешка — на инвалида))) гыыы

еще дала карандаш на рисуй… начал рисовать полоски на весь лист...-а что это? — дорога)) потом начал рисовать типа рельсы-травку… тетя-а что это?.. Алешка — а угадай!?....)))

тетя показала на его нос- что это? Алешка- а я не вижу на что она показывает…

прицеп без одного колеса на картинке..- чего не хватает?… мммм машины и люка!)

тетя показывает картинку — два ботинка-один без шнурка....-что не хватает? -… НОСКОВ!

спросила- а ты мальчик или девочка?.. Алешка- а я не понял еще))) хотя когда я его назвала девочкой… все же возразил)))

многое слава Богу назвал, показал, геометрические фигуры, цвета, башенки построил повторил из кубиков, фигуры нарисовал повторил все, чем что отличается и пр… но считать я не умею, собаку впервые вижу....(у нас дома собака жила 4 года ..) в конце тетя дала мяч кидай-играй-ходи… поиграл… походил и выкинул мяч в соседнюю комнату… пока тетя за ним побежала сел на ее место… вообщем все в этом русле… описывать долго)) вердикт-хулиган)))

в пятницу идем на прием к профессору, посмотрим что скажет на наше хулиганство он и будем решать о дальнейшем лечении куда и как двигаться нам)) погода стоит отличная, я правда заболела, стараюсь вылечиться успеть до начала лечения нашего)

кто не в курсе у сыночка ДЦП, лечим успешно в Китае)


китайская песочница))) вместо песка какие то камушки похожие на рисинки удобненько и не пачкается ничего)))