В общем история такая- уже дней 9 не можем уложить сына спать, истерит по жуткому(((аж закатывается как только выключаем свет. Сначала думала на зубы- лезут сразу все клыки и 2 моляра… но мы пропили курс дантинорма беби и даже 1 раз давала нурофен, думала болит сильно. НО… ничего не помогло. Днем ребенок адекватный, на дневной сон засыпает сам. Капризничает, но в меру. Уже исключили телевизоры, компы за 3-4 часа перед сном, опять же были мысли, что перевозбуждается от телика, но ведь до этого все нормально было… и купались перед сном… в общем я уже все перепробовала((((к неврологу идти в нашу поликлинику- будет один рецепт- глицин ( уже в 4 месяца ходили- жаловалась- выписали глицин, что одна, что вторая врач, нам он не подошел- еще более возбудимый ребенок стал). В общем мамочки из Екб в особенности- может подскажете толкового невролога в платных клиниках?! или может это у нас возраст такой....

P.S. свет сейчас включаем ночник, вроде поспокойнее с ним, я уж думаю, что ребенок стал бояться темноты… извиняюсь за сумбурное написание....

Читать в полной версии

Читайте далее про истерики у детей по ночам