Девочки, это просто какой-то ппц! До беременности вес был 49-50 кг, когда пошла рожать была 58-59 кг. (рост у меня 165). После выписки с роддома вес был 51 кг, а сейчас уже 44((((((( Кормлю я грудью!!! Я уже не могу мимо зеркала проходить… дочь кащея, такая худая что просто слезы наворачиваются. Постоянно переживаю из-за этого, ведь 7 кг за 2 месяца это не нормально. Мама с мужем склоняют меня к переходу на смесь, тк за меня переживают, чтобы я начала есть все подряд и не ограничивать себя. Врач педиатр вообще у нас странная женщина. Все запрещает есть, у меня уже на подсознательном уровне отказ от еды, потому что боюсь, что дочь покроется аллергией). Разрешает только отварное мясо, крупы, пюре картофельное, брокколи, галеты, яблоко. Курицу, кисломолочку, другие фрукты, рыба и все морепродукты — все под запретом. Кушаю я конечно как попало, тк, когда с ребенком одна, могу чай попить только часа в 3-4, перекусы постоянные только. И то все по чуть-чуть. Кушаю хорошо только вечером, когда муж с работы приходит и с дочей сидит… С 6 вечера могу раза 3 покушать до 12 часов.

В чем может быть причина такого сильного похудения?

Читать в полной версии

Может к какому врачу обратиться?

Что посоветуете? Может у кого-нибудь было подобное