сын наш раньше где до 1.3 года вел себя сравнимо хорошо… если просыпаля — шел играть спокойно, включаешь ему мультик и он слушая и играя с игрушками давал поспать хоть еще часик. днем мог самостоятельно заниматься своими делами сына в то время пока мама готовит, моет посуду или отдыхает...

сейчас же… постоянные мам- ма-ма… не слушается. просыпается орет ужасно… что надо не понятно… ни я ни папа успокоить не можем...

Читать в полной версии

мультики все нето, сидишь и переключаешь с утра какой он выберит… уже и сон весь пройдет блин.

играть не хочет ни со своими игрушками, ни в игры которые я предлагаю...

в горшок перстал ходить, чтобы уложить спать денм ивечером — это отдельная история.

конечно это может сказываться отмены бутылки, клыки лезут. но сколько можно издеваться на до мной. муж говрит что он прячм специально меня выводит.

когда же сидит с папой- это бывает редко но видимо метко. по словам папочки- Саша, он меня вообще не трогал, играл сам, и был тише травы....

когда сидит с дедой — засыпаем мы сами без истерик, писаем куда надо, но конечно просим помочь.

я понимаю этомой косяк вижно где то в 1.3 я что-то не так сделала… Девлчки может у нас есть психолог в комсомольске именно по деткам такого возраста..

мама моя говорит, что я то слишком его люблю безумно, то прям в ярости на него. но я не могу иначе.

надеюсь меня кто-нибудь поймет… фу… выговорилась

P. S сейчас нашему сыну почти 1.6