Девчата всем доброго времени сутокНачну с того что 13.01.14 мне делали Эхогистеросальпингоскопию, в заключении проходимость обеих маточных труб. Все прошло безболезненно! Знаю что лучше нужно делать ГСГ-рентген,(спасибо девочки которые мне давали советы по этому поводу, особенно отдельное спасибо Екатерине) врач так и сказала что будут делать рентген, а потом как оказалось он у них сломался. По УЗИ на 8 ДЦ было видно что в левом яичнике растет большой фолликул, сказали прийти на 12 ДЦ, т.е. сегодня, так вот он еще вырос до 25,7х14,1х20 мм, с утолщенной стенкой. Пошла к Г. она сказала вот твоя причина не удач беременности, ФОЛЛИКУЛ РАСТЕТ, НО НЕ ЛОПАЕТЬСЯ. Сказала что скорее всего в этом цикле уйдет в кисту. Буду делать контрольное УЗИ на 16 ДЦ. Врач Г. сказала в следующим цикле будем прокалывать, сам не может не хватает гормона. Девочки, дороги подскажите пожалуйста, вопрос у меня назревает: ЕСЛИ ФОЛЛИКУЛ НЕ ЛОПАЕТСЯ ЭТО ЗНАЧИТ НЕТ ОВУЛЯЦИИ?????????Я ПОНЯТЬ НЕ МОГУ, Я НЕСКОЛЬКО ЦИКЛОВ ПРОВЕРЯЛА ПО ТЕСТАМ И ВСЕГДА НА 14ДЦ ЖИРНЫЕ 2 полоски, вот ссылка на мой пост www.baby.ru/community/view/22621/forum/post/235110984/ ТАК ЧТО ПРОИСХОДИТ ТОГДА СО МНОЙ? что происходит с этим фолликулом? У кого была такая ситуация, и что дает укол ХГЧ?

Читать в полной версии