Сегодня с мужем ездили смотреть кроватку и коляску. Про коляску позже, а вот про кроватку хочу услышать ваше мнение. По поводу наличия маятника мы как-то не думали, хотели простую кроватку, но приглянулась вот такая, с продольным маятником (цвет разный, т.к. фото с разных сайтов, мы хотим цвет орех):

Читать в полной версии

Вопрос, собственно, в следующем: хорошая ли фирма, экологически чистый ли материал используют? По росту она мне отлично подошла, чем и порадовала. Может быть, есть что-то, на что я не обратила внимание при выборе?

Вот про неё описание:

Простая и удобная детская кроватка Briciola-9 (Бричиола) — выполнена из экологичных, гипоаллергенных материалов. Кроватка обладает высоким качеством и комфортом, как для ребенка, так и для родителей. Благодаря современному дизайну и спокойной, мягкой расцветке она впишется в интерьер любой спальни или детской комнаты. Детская кроватка Briciola 8 (Бричиола) — комфорт и надежность по разумной цене.

Параметры:

изготовлена из массива берёзы; с продольным маятником; положение боковой планки регулируется опускающимся устройством; боковая стенка съемная; накладка ПВХ; с фиксатором, предотвращающим раскачивание кроватки; 2 уровня ложа; внутренний размер: 120х60см.

Производитель«Briciola» (Россия). Для детей с 0 до 5 лет.

Цена вопроса: 4600р. Адекватная цена для такой кроватки?

И ещё есть вопрос про необходимость ящика для белья — Вы им пользуетесь/планируете пользоваться?