Все мы женщины, и кто бы сейчас не бросил тапок в мой огород с обвинениями, что я неправильно поступила — пусть бросает, для себя я знаю, что на тот момент мне это было необходимо. Эмоциональная встряска, снова ощутить чувство влюбленности. Вот моя история. Прошлым летом я уехала за 1200 км от дома, к маме в деревню, в подмосковье. Муж остался работать. Поехала с детьми на все лето. И вот канун Дня рождения дочери. За продуктами и подарками нужно было ехать за 50 км от этой деревни. Единственный рейс автобуса был упущен. А ехать надо. Начинаю судорожно искать местные газеты с номерами такси — нет. Залезла в инет, на каком-то столетнем форуме нашла номер такси. Набрала. Мужчина на том конце провода на вопрос «Это такси?» как-то замялся, но ответил, что такси и сейчас приедет. Одела я дочь. Такси подъехало. Мы выходим, я сажусь на заднее сиденье в машину. От вида «таксиста» меня бросило в жар. Мужчина, лет 32-33, одет в тренировочные шорты и короткую футболку — вобщем вид, как будто только из спортзала. Не подавая вида, я оценила его обалденное телосложение, и очень приятную внешность. Да, это именно мой тип мужчины. И звали-то его моим любимым именем Дмитрий. По дороге завязался незатейливый разговор ни о чем. Что я приезжая. И все такое. И так как других номеров такси у меня не было. договорились, что обратно он меня тоже везет. На обратной дороге уже почти возле дома выясняется, что он вовсе и не таксист, а хозяин этого такси. Что стало приятным бонусом к его внешности — и вот он теперь объект моих мечтаний. А я особа мечтательная. Он уехал. Я начала себя винить, что так ни до чего и не договорились. Через некоторое время он присылает мне смс, что я ему очень понравилась и он приглашает меня на свидание. Я отказалась (не знаю почему). Еще дня два он приглашал то в кино, то поплавать. Я млела от этих смс и своих грез о нем, как я увижу его, наедине, на берегу реки в одних плавках, я буду любоваться его телом, и возможно, у нас будет секс и от этого было так классно. Но… Я отказывала. Неделя милых смс с комплиментами. Неделя моих бабочек в животе. Потом все реже и реже. И все сошло на нет… Сейчас я за 1200 км от него. Я все еще периодически вспоминаю какой он обалденный мужчина, но… чей-то мужчина. Не мой. Мы периодически списываемся смс, поздравляем с праздниками. И в душе я благодарна ему за этих бабочек в животе, которых я не испытывала 10 лет…

Читать в полной версии