Девочки, хочу поделиться с вами, как у нас проходила ангина, т.к. я пыталась найти что то в интернете, но к сожалению ничего не нашла.

1 день. Высокая температура 38.2 с утра, врач поставил ОРЗИ, нашел покраснение горла, внешняя стенка уха красная. Прописал лечение фероном и имунными. Пить больше. Доча подвижная, пьет много (сколько даю столько и пьет). Ночью температура 388.

Читать в полной версии

2 день. Опять температура 38.5. Опять вызвала врача — врач сказала, что до 4 дней температура норма. После обеда дочка не пьет не ест. Даже глоток воды это истерика, выплевывает все(. Вечером с мужем везем в детское отделение, показываем дочку, врач ставит ангину и прописывает антибиотики и обильное питье.

Ночь. Просто ужасная! Кричит и плачет, пить не может, слюни плюет (лезут коренные, поэтому слюноотделение обильное). Совсем не писает, т.к. не пьет. Любая попытка напоить — истерика. И соской, и бутылкой, и ложкой, и чашкой(. Утром пописали на горшок 3 капли коричневого цвета(((.

3 день. Температура 38.3. Пришла утром мама, и сказала мне только одну фразу «Не будешь поить ее она умрет!» У меня затряслось все что только можно( Начали впихивать ей воду, визги, слезы, истерики, плачь до рвоты( По одной чайной ложки начали вливать в нее воду. Опять врач, сказал если не начнем поить загремим в больницу еще и с обезвоживанием(. Плачь постоянный, выплевывает, сколько могу насильно вливаю, у дочи сел голос от плача и крика, а я все вливаю и вливаю.....

Девочки дорогие, пишу все это вам для информации, я не представляла, что так протекает ангина, что ребенок может полностью отказаться от воды и еды, видимо горло болит нестерпимо. Антибиотики начали действовать на 2 сутки, температура начала падать, съели пол баночки пюре с овощами и несколько ложечек каши. Все эти 4 дня могла впихнуть только творожок (для информации), видимо он горло не дерет. Вот так у нас протекала ангина. Нам 1 год 11 месяц. Не болейте дорогие мамы и деток своих берегите. Для нас это урок, ангина у детей это инфекционное заболевание, а мы 3 дня подряд посещали новогодние елки.