Девочки, я в шоке!!! Ну почему я на протяжении всей беременности занимаюсь собой сама???? Почему такие халатные и тупые врачи!

Как я ранее писала, я не сплю ночами так как у меня зуд какой-то. Перед тем как сказать об этом врачу я в памятке перед кабинетом прочитала, что это один из тревожных признаков в третьем триместре, может быть связан с нарушением функций печени. Но врач же в свою очередь сказала что пока я не рожу, она ничем помочь мне не может. Направила к психологу. Я удивилась зачем, на что она меня еще и отругала что я как и все боюсь психологов. А я их как раз люблю, но связи никакой не видела. Потом через какое-то время я подумала, что у меня аллергия на мандарины, уж больно много я их кушала. Исключила! Нет! Зуд ночами продолжался. Я все время подозревала, что что-то не так с печенью. Ведь когда был зуд было пару раз так, что у меня при этом начиналась изжога и меня рвало, причем так как будто я вся состою не из чего кроме как из желудочного сока кислого.

Читать в полной версии

Сегодня очередная бессонная ночь, я пожаловалась в разговоре сестре, которая живет в Европе, и она врач-окулист. Она тут же начала подозревать тоже печень, позвонила знакомому врачу гинекологу и тот ей сказал, чтобы я срочно обратилась в больницу и что меня должны положить под наблюдение. И что если это так, то такую беременность стараются быстрее разрешить. То есть, либо стараются дотянуть еще какое-то время, либо если уровень кислот большой, то уже бы роды вызывали. От этого могут быть страшные вещи. Если почитать в интернете описание, то страшно становится.

Сижу реву, у нас никто не работает из врачей, выходные праздничные. Мне теперь нужно все время следить за шевелением ребенка, чтобы они не прекращались. А как раз сегодня она так мало двигалась днем.

Что за врачи!!! Я не знаю к кому мне обратиться. Не знаю нормальных врачей. Завтра снова выходной. Буду звонить по знакомым и искать нормального врача. Господи, как же страшно!!! Я очень надеюсь, что все будет хорошо. А мои квочки только и усеют что отправлять на анализ мочи всю Беременность.