1,6 г( но у нас это уже год ) стабильно каждую ночь, не было ни одной нормальной ночи в ее жизни. Стабильно до 1-2 ночи она просыпается каждые 20-30, редко 40 минут, че ей надо- не понятно. Просыпается, начинает плакать ( больше похоже на выдавливания из себя нытья), все отпихивает, психует, поноет так и ложится, но дальше колупает меня ещё минут 40 и засыпает. В общем получается, что засыпает она минут по 40 и спит меньше 40 минут дальше и так раз по 5 до часу ночи! Получается, я все это время лежу в темноте Тупо рядом и терплюЧитать в полной версии Все это, а это извините 4-5 часов, я бы могла заняться чем то полезным, но об этом я уже давно стараюсь не думать, я терпела это год и лежала… но родилась вторая и это стало невыносимо. Я психанула, и сейчас она укладывается в 1-2 ночи ( получается, пропуская этот чертов период до 1-2 ночи, когда она постоянно просыпается), и она спит нормально зато! Встаёт раза 2 поесть бутылку безпроблемно. Варианты причин можете даже не писать, я за год, поверьте, перебрала все возможные причины от частораспространенных до самых идиотских( проверить нужно было все!) и начерта не изменилось. Режим, вб мы соблюдаем. Точнее, соблюдали. С рождением второй дочки у меня уже нет времени и нервов на этот цирк. Я ПРоплакала неделю и психанула.Я просто забила на ее режим, ложится когда хочет.
У кого было такое, скажите, может вы нашли причину? До скольки лет это продлилось? И ниче ведь страшного, что ребёнок ложится в 1-2 ночи, если только так спит лучше? Есть ещё такие кроме нас?