Прям преследует мысль, что все это уже было, а теперь повторяется, только на новом витке спирали ((
2013 год, 6 лет назад… Я выхожу из декрета на совершенно новую для себя работу… Стресс. Голова соображает плохо, а надо сконцентрироваться и не ударить в грязь лицом… И параллельно рушится мир отношений с ребёнком, так тщательно выстроенный мной за 3 года… Дашульник в яслях — в младшую группу ее не взяли — не было 3х лет на 1 сентября… Полнейший откат в умелках и поведении, даже дома играет в то, как кто-то описался, а кто-то обкакался (((( Когда свекровь приходит за Дашкой в садик, Дашка с плачем прячется в группе и воспитатели ее буквально выволакивают, а свекровь подкармливает конфетами(((( И без мамы не пошло ни одно занятие на любимых развивашках… До кучи в декабре мужа увольняют с работы и дочкой теперь в основном занимается папа… Правда, бонусом мне тогда были 2х недельные новогодние каникулы и целый месяц отпуска летом (теперь такого не будет, боюсь, до пенсии..)… Тогда все более-менее устаканилось к лету… месяцев 9-10..Читать в полной версии И вот сейчас… (( Прихожу с работы в пол восьмого… Сил хватает только поесть, собрать одежду на завтра и лечь… Все. Зато муж теперь дома, на работу ездит 1-2 раза в неделю, ему полностью подключили удаленный доступ..
Да, машина восстановлению не подлежит(( Во вторник вынесут окончательный вердикт (((
Весь ноябрь и выходные мы никуда не выбирались (кроме Дашкиного ДР). Нет машины, денег и сил тоже нет. В прошлые выхи сходили только на рисование, в эти преподаватель по рисованию заболела, поэтому отвела Дашку в бассейн у дома за 600 руб. одно занятие… В другой наш бассейн без машины не добраться ((
Учиться Дашка стала очень плохо, уже всерьёз грозит 3 по математике в четверти, хотя муж постоянно с ней занимается..
А ещё мы квартиру продаем усиленно… Может так случиться, что придется срочно переезжать либо даже просто временно съезжать на съемное жильё… этот ужас даже представлять страшно..
Четвёртый день у меня болит зуб, но вот когда я смогу попасть к врачу??
На работе было собрание, где нам официально объявили график работы на декабрь-январь: 28 и 31 декабря, 4,5,6 и 8 января у нас рабочие дни ((
Я отработала уже месяц, а зп еще не разу не получила… Живем в долг (((
Из хорошего у Дашки в четверг с классом была экскурсия на фабрику ёлочных игрушек и сегодня у нас началась зима… не только по календарю ❄️🌨️❄️