В общем есть у меня белый пуховик Найк, куплен лет 5 назад и почти не ношен. Года 3 назад постирала я его и появились на нем желтые пятна. Так как я тот еще руко*оп, я решила забить на него и затолкала его в шкаф. Недавно наткнулась на него и решила отнести в химчистку, вдруг отчистят, как раз с ребенком гулять он очень подошел бы. Сегодня думаю — попробую сама еще раз постирать. Сунула в машинку, вытащила с теми же пятнами. Замочила в ванной, терла мыльной губкой — нифига. Пошла читать интернет. Прочитала, что некоторые доместосом отчищают. Нашла Сиф Вайт у себя, налила на пятна, оставила минут на 15. И!!! Вуаля! Почти все пятна сошли, на месте ярких еле-еле видное что-то, думаю на сухой ткани будет не видно. В общем часа 3 в сумме лежал мой пуховик в воде с порошком и сифом. Собираюсь снова в машинку засовывать и вижу изнутри что-то яркое на подкладке! Смотрю — деньги просвечивают. Оказывается в куртке был внутренний карман, о котором я естественно не помнила и не проверяла его. Там 950р! Причем как новенькие, только мокрые. Вот такой у меня приятный бонус и скоро будет чистый пуховичок. Хорошо, что в химчистку не понесла)

Читать в полной версии