Проходила УЗИ бесплатное 18 декабря на Гоголя. мало того обращение собачье, ничего не обьясняют. говорят ребенок в норме а вот течение беременности с нарушениями и ставят мне вот такой диагноз: хорион кольцевидный, ретрохориальная гематома на передней стенке в полости матки 26 мм на 15 мм. в общем угроза прерывания беременности. я спрашиваю-что это значит, а мне ответ-идите и у врача своего узнавайте. ну в общем врач долго думать не стала и отправляет меня в стационар. я то чувствую себя прекрасно и никаких признаков типа выделений тоже нет и небыло. я поехала в Усть-Лабинск на платное УЗИ (конечно накрутила уже себя перед этим, что все пипец настал, уже мысли как я оставлю детей на нашего папочку, когда младший остается с ним только если я в поле зрения нахожусь а иначе истерика), приехала и что вы думаете. во первых оказалось, что до 14 недель узи должно быть вагинальное а мне делали наружно. во вторых ребенок в полном порядке, показали мне все досконально, обьяснили, ну а в третьих никаких гематом и хорион не кольцевидный а ветвистый как положено и расположен по задней стенке. дали мне бооольшую бумаженцию где было полностью все расписано как положено а не такую писульку в несколько строк. а написала я все это к тому, что сколько вот так бедных мамочек мучаются в стационаре без причины и колят их всякими уколами, которые вообще нафиг им в данной ситуации не нужны и притом вредны для ребенка

Читать в полной версии