Цена 4500-5500р в интернет-магазинах

Читать в полной версии

Цвет не синий, а глубокая бирюза, на фото передан достаточно близко.

Сидушку сняла, чтоб лучше было видно механизмы.

Как ни странно, в интернете я не нашла фото моего стульчика, ни расцветки, ни самого модуля, видимо, это новая модификация.

Итак. 1.форма модуля, задние ножки выгнуты по дуге, сидушка — пластмассовый моноблок.


2. складывание не компактное, т.к. само сидение монолитное, складывается за счет синхронного нажатия больших боковых кнопок.

3. сиденье опускается и поднимается по уровням от пола (я насчитала 5 уровней) путем нажатия кнопок на «пистолете» на ножках

4. сиденье откидывается назад — в полулежачее положение с помощью вытягивания рычага на спинке стула. Положений спинки 2 — сидя и полулежа.

5. С точки зрения безопасности — пятиточечные ремни со смягчителями на плечиках, можно сделать трехточечными, ребенку расстегнуть сложно. Бампер, к которому крепится столешница, полностью не снимается, нажатием на кнопку (кнопка очень тугая, ребенок не отожмет, мама с ногтями — тоже) отстегивается только одна сторона, на бампере держатель между ножек, который можно снять. В крышке бампера две дырочки, закрытые заглушками, для спец. игрушек (в комплекте нет).

6. на всех 4х колесах маленькие блокираторы.

7. подножка опускается и поднимается, 1 уровень.

8. Сидушка мягкая, приятная, не клеенка — можно мелкого и голой попой посадить, не приклеется. Снимается легко и пристегивается так же, стирается в машинке легко, не линяет, не садится, в глажении не нуждается. Борты широкие у изголовья, вогнутые вовнутрь, удобно для совсем еще малышек, головой не стукнется.

9.Сам столик двойной, снимается со стульчика просто, за рычаг под столиком спереди, придвигается на три уровня. Стол высокий, считаю, что подходит для детей от года, нам высоковат пока, не пристегиваю его. В столике тоже 2 дырочки для игрушек (с заглушками).

Как итог, думаю, что столик весьма долгоиграющий и действительно подходит для детей до 3х лет, сиденье широкое и глубокое, столешница высокая, подножка широкая и достаточно низко расположена.

Качество деталей и сборки порадовало, не люфтит, не трещит, все легко снимается, раскладывается и моется, сложно только с кнопкой отстегивания бампера, зато ребенок сам не откроет, да его и не над каждый раз убирать, ребенок хорошо вынимается и с застегнутым бампером.

Стульчик требует достаточно места, он габаритен даже в сложенном виде.

Покупкой довольна, своих денег стоит. Советую.