Предыстория, закончились у нас любимые Merries нашего размера 12-22 хоть мы и весим 10-11 кг, по мне так японцы маломерят, поэтому мы давненько берем подгузники-трусики побольше.Читать в полной версии

1. Внешний вид. Новинка МамуРоко порадовало внешним видом, помниться кто то из девочек писал, что японские подгузники скучные, они наверное читали наши разговоры, так вот попка у этих подгузников веселая, смотрим фото.

это вид спереди (ссори за фото, фотограф из меня никудышный)

а это вид сзади, по мне так супер. Даю 1 балл

Внешний вид у Goo.N не отличаеться выразительностью, но раз мы сравниваем подгузники то вот вам фото

вид спереди

и вид сзади, да теперь о главном на МамуРоко нет индикаторной полоски о том писял ребенок или нет, в принципе от полоски этой как то не тепло не холодно, но на Goo.N она есть, значит 1 Балл Goo.N. Далее по внешнему виду, МамуРоко приятнее мягче на ощупь, хотя Гуны, тоже достаточно нежные, но мы же сравниваем, поэтому в этот раз МамуРоко получают балл плюсом, еще из отличий, у МамуРоко двойная резиночка, в зоне ножек, и очень мягкая резиночка на животик, это 2 бала плюсом, т.к. из за резиночки я не очень люблю Гуны, она них плотная, это учитывая то что мы берем размер по-больше.

итого по первому пункту Внешний вид выигрывают МамуРоко 5 балов против Гунов 1 балл.

2. Общая характеристика, Гуны имеют как я и писала, очень приятную мягкую наружность, и внутренность, если возвращаться к Меррисам, то Гуны я использовала по дню, а Меррисы одевала на ночь, ну соответственно еще и по тому что ценовая политика у этих подгузников незначательно но отличаеться. Да да я именно открываю две пачки, днем пользуюсь Гунами на ночь, одевала Меррис. Теперь же у нас есть МамуРоко они в ценовой политики в одном ранге с Гунами то есть тут по баллу каждом подгузнику. Поэтому доступны всем. Ну всем кто любит японские подгузники.


итого по второму пункт Общая характеристика по 1 баллу каждому сравниваемому подгузнику.

3. Впитываемось. Гуны впитывают хорошо, жидкость как и всех преобразуеться в гель не хочу сказать про впитываемость ничего плохого, но производители МамуРоко не безызвестный Юничар (всем знакомые Муни) кричат на каждом углу, что данный подгузник вообще может выдерживать 10ч. Я бы не рискнула держать ребенка в одном подгузники более 2 часов и вообще считаю что по=хорошему если позволяют на то условия то после каждого пи-пи его бы хорошо сменить. Так вот сегодня мы спим в МамуРоко на утро отчитаюсь как он выдержал ночь, так как Гуны к примеру я ночью сегодня все таки меняла, меня напрягает, что попа холодиться о гель внутри подгузника, ну как бы вот такая я. Нет конечно же можно купить ночные подгузники, но я вообще хочу сказать, нечего в 1 год и 4 месяца подгузниками баловаться, на горшок пора превыкать, и чем бюджетнее подгуз тем лучше, прошли времена нежности в этом отношении. Так что пока этот вопрос оставляем открытым, утром отпишусь поэтому пока поверив обещаниям производителя вперед вырывается МамуРоко даем ему 1 балл за впитываемость.

В общем новыми подгузниками мы пока довольны, ощущения от того что купили Муни и недорого, тоже впечатляет. Все выводы в этой статье сугубо мои, не продиктованы мне ни кем, и если кто не согласен и имеет свое мнение, добро пожаловать в обсуждение. Только без грубостей и общих слов: да они плохие (это не отзыв).