*Договорилась с врачом в роддоме, заключила контракт на 36 неделе, сказал приехать в 38 недель на осмотр.Ездила в прошлое воскресенье, сказал, что я полностью готова к родам, шейка отличная, что хоть сейчас рожать… но прокалывать пузырь не хочет, говорит что еще недельку могу походить спокойно.Если не рожу, то 10 апреля с вещами приезжать, но предварительно 1 апреля позвонить.Сегодня ему звоню, срок 38+5 дней или 38+3 дня, где-то так… ПДР то на 10, то на 12 ставят… он говорит приезжай 3 апреля с вещами, утром посмотрю, вечером родишь, будем ситуацию оценивать, а у меня ни схваток, ничего… Так только, иногда ноги ватные становятся… ну или чуть потянет низ живота… сразу всё проходит… правда живот опустился… уж очень низко он:)) Я говорю как так!??? Я не хочу стимуляции никакой… ну приезжай типа посмотрим… Вообщем ехать я не хочу… хочу до 10 апреля подождать, может всё само собой начнется!!! Я так понимаю он без схваток хочет пузырь кольнуть, а потом окситоцином стимулировать… мне этот вариант ОООЧЕНЬ не нравится… да и потом колоть пузырь должны, когда схватки есть или срок уже перепрыгнул за ПДР далеко… а у меня глухо всё как в танке))Чего-то я нервничаю… Не знаю что и делать, он наставает, а я отказываюсь… тем более срок то не 41 и не 42 недели… У кого-нибудь была такая ситуация?

Читать в полной версии