Девочки всем привет! Вот хочу узнать мнение по поводу праздников у свекрови и свекра. Дело в том, что вчера было день рождение у свекрови. Мы с мужем конечно ее поздравили по телефону, но есть какая-то не определенность по поводу того, надо было приходить или нет в гости, что бы отметить. Хочу рассказать пред историю, за пару недель до своего дня Х свекровь раньше хоть говорила на сколько приходить, а то мало ли может она не планирует сегодня праздновать или отмечать будет в другой день?? а в этот раз ничего не сказала ни мне, ни мужу, да еще с ним она поссорилась, а на меня обиделась, просто в один из вечеров она позвонила ему(мужу), а он был в душе ответила я поговорили и попросила она передать, что она звонила, но я понятное дело сразу не передала, думала выйдет(муж из душа) и передам, а в итоге забылатак она обиделась и ничего вообще не говорила по поводу дня рождения своего, ну вчера когда муж поздравлял ее, она еще была недовольная, короче у них очень сложные отношения..но когда я позвонила поздравила ее и задала наводящий вопрос: спросила ее «готовиться ли она отмечать? она ответила что готовимся ...»и все на этом ну я думаю что последует дальше думала может предложит прийти или хотя бы спросит? но ничего не такого она и не произнесла " ну я ей пожелала хорошо отметить"… вечером звонит моя мама спрашивает где мы, ну говорю дома отмечаем день рождение свекрови, мама сразу вопрос: " а почему в гости не пошли? почему отдельно", говорю не приглашали нас, мама давай говорить что к родной матери можно и без приглашения приходить, ну моя мама знает что у них с Денисом (моим мужем, ее сыном(свекрови)) очень натянутые отношения, по-этому вроде поняла меня, но и рассказала что свекровь обиделась на нас, типа она не понимает почему мы так поступили(не пришли к ней), выдала себя за обиженную(( потом еще свекр звонил мужу спрашивал придем мы или нет, он( муж) ответил что нас не приглашали, значит мы не придем, он вообще по-этому поводу категоричныйтак вот девочки как по вашему не правильно или правильно мы поступили? просто если нас не зовут то не хотят нас видеть, я так это понимаю, тем более я всегда зову свекра и свекровь за несколько дней до предполагаемой даты и говорю время насколько прийти, а вы как поступаете?

Читать в полной версии