Среди ночи раздался телефонный звонок:«Мама, еду в такси, сейчас буду у вас!» Слышу по голосу, уже прилично накатил. На часы 2:30. Приехал пьяный сын, муж тоже встал. Что случилось… У нас огромная проблема, в последнее время сын начал пить. Невестка терпела терпела, а вчера ночью сказала, что ее достало наблюдать как реагирует ее сын на разгуливающего по квартире пьяного папу. Все то оно так. Я понимаю. Сын очень не прав в этой ситуации. Но так категорично:" Ты мне такой не нужен, иди к черту". Собрала кое какие вещи и уехала на такси к родителям. Говорит, пытался остановить, дала ему по морде и сказала не прикасаться. Утром на работу сын не поехал(работают вместе), до шести утра на кухне разговаривали. Не буду лукавить, к этому шло. На разговоры об алкоголе он не реагировал, невестка по этому поводу скандалила, бес толку, а теперь… Вот что с ним делать. Вижу, любит ее, ну зачем же ты так постукаешь тогда? Пообещал, что исправит все. Но честно говоря я и сама ему не верю, что уж про невестку говорить

Читать в полной версии