Кому-то покажется, что фигня какая. Но для нас это было трагедией. собственноручно убить свою частичку. Да и выяснилось, что ещё и двойня. Я забеременела. будучи на против. таблетках для кормящих. Оказывается, что они не действуют/ не защищают, если ты в этот промежуток антибиотики принимаешь. Мы об этом не знали. У меня резко стало ухудшаться самочувствие, я падала в обмороки и т.д.  Из-за моего состояния здоровья мы сделали медикаментозный аборт. Мы молча переживали этот этап нашей жизни. Мой муж, когда узнал, что мне надо делать аборт. ушёл в ванную и расплакался. Я даже не знала, что он такой чувствительный и говорил себе как заколдованный :" Это всё из-за здоровья любимой! Ей надо жить1 Она мне дорога!" А в глазах тоска. Вот так тяжко для нас это было.
Не знаю есть ли ещё такие люди, как мы или мы одни такие безумные?Читать в полной версии Забыла про сон рассказать, который тоже был в тему. мне очень часто снятся вещие сны. Я верю во сны. так вот перед тем как узнать, что я беременна, мне приснился сон. " Я вижу всё, что внутри меня. там где находится эмбрион. слышу его мысли и страхи. Он вжимается в стенки противоположным от живота, чтобы я его не почувствовала, чтобы он меня не беспокоил. Я сказала" Ну вот опять есть не могу!" он берёт и переходит в другую сторону и там замирает до ночи. И я опять начинаю есть." Сон длинный, больше эмоциональный. Но я его тогда рассказала мужу и когда узнали, что я бер-на, сказал, что будем рожать, значит он хочет жить, но мы тогда не знали, что их двое. Если был один, тогда бы решились, но на двоих у меня здоровья не хватало. Я практически каждый день извиняюсь перед своими малышами. После месяца после аборта я увидела сон как женщина в метро несёт два кулёчка с розовой и синенькой ленточкой и поворачиваясь ко мне говорит :" Тебе не надо, а мне они нужны!" И я проснулась от боли в низу живота. Побежала в туалет и у меня вышел второй эмбрион. Вот такой тихий ужас. Я потом по ночам в подушку плакала, боялась перед мужем свою боль показать, т.к. ему тоже тяжело. Но мы решили. что след. бер-ть мы будем рожать.