Вообщем, сходили мы сегодня туда с дочкой (рядом с тц «Парус» в тц «Никс»).

Площадь большая. Кто был в Окинаве- раз в 5 больше.

Читать в полной версии

В одной половине есть большой батут и лабиринт с бассейном из шариков и пр.

Во второй половине стоят маленькие столики со стульчиками, маленький батут, разные игрушки, большие машинки, несколько качалок (типа лошадок и пр.), домик, для девочек- туалетный столик, столик для игры в больничку, для мальчиков столик с инструментами. Без наваротов, но и не замызганное всё. В принципе нам понравилось. Ещё из плюсов- можно проводить фотосессии, продают игрульки, правда самые простые, которые «увеличиваются в воде», свистки, шарики. Стоит холодильник с соками. Играет детская музыка. Минус- прохладно, даже холодновато. СТОИМОСТЬ! В будни пол часа 60 рублей. В выходные пол часа 120 руб. ПОЛ ЧАСА!.. А в другой половине цена в 2 раза больше.

Встретила нас Лариса, приятная женщина, умеет вести диалог как со взрослыми, так и с детьми находит общий язык. Взяла Алису на руки и отнесла к игрушкам, дала мне возможность раздеться и убрать все вещички…

Мы пробыли там час и 15 минут, заплатили 120 руб. Играли там, где дешевле, т.к. большой батут нам ещё не интересен))) Правда немного поползали во второй половине комнаты, поиграли в бассейне с шариками, видимо из-за того, что мы маленькие и не воспользовались всеми развлечениями, с нас не взяли больше))

P.S. ходили туда ещё, было тепло. Как я поняла, температуру они сами регулируют.