девочки, это караул. Сегодня забираю своего Эрика (3 года) из детсада. Все как всегда, одела-умыла. смотрю на подбородке ранка, такая может появится если замком прищемить, когда куртку застегивает. Я спрашиваю «плакал? больно было?» он съезжает с темы (такого никогда не было. он у нас еще тот ябеда-корябеда. только прикрикнет папа, так все, тут же бежит и говорит, что на него накричали). Выходим на улицу и тут воспитатель мне говорит, что моего сыночка побили в туалете какие-то взрослые мальчики (5-6 лет). я спросила, по какому поводу была драка, может мой сын спровоцировал? она ничего не знает. говорит, что им очень жаль, и что такого больше не повториться. я в шоке, звоню мужу. рассказала все, что услышала. короче, он мат-перемат и уже мчится в садик на разборки. я его прошу как-то по-деликатнее все расспросить, может это я что-то не так поняла, так как уровень моего датского языка не самый высокий.

но вопрос в следующем!!!

Читать в полной версии

девочки, что делать, ребенок отказывается говорить на эту тему, я уже со всех сторон пробовала?

помыла под душем и спать положила. Жду папу с его версией произошедшего. но я в шоке. не могла представить, что такое возможно в этом садике. я до сегодняшнего дня была не просто довольна, а очень довольны им. Спрашиваю сына «пойдешь завтра в садик?» говорит-нет. как быть?