Крем против растяжек для тела и груди справляется с несколькими проблемами сразу:

Эффективно борется с растяжками после беременности, родов или диет и предупреждает образование новых; Повышает упругость кожного покрова; Обогащает кожу необходимыми витаминами и минералами природного происхождения.

Схема лечения растяжек № 1 : 1 грамм мумиё размешать с розовым (по желанию) маслом(ст.л.). Количество масла определяется объёмом участка. На ночь проводить растирание.

Читать в полной версии

Схема лечения растяжек № 2 : растворить 2 гр. мумие в чайной ложке кипяченой воды. Смешать с 1 тюбиком (80-100 гр.) детского крема (можно кремом от целлюлита). Втирать в проблемные места 1 раз в день. Хранить в холодильнике.

Схема лечения растяжек № 3: 4г. мумиё развести в креме, тонике, молочке для тела – 50мл. Каждый вечер наносить и растирать круговыми движениями.

Как приготовить крем от растяжек с мумиё – фотоотчёт. Берём детский крем или любой другой крем. Растворяем 2 – 4 гр. мумие в чайной ложке кипяченой воды, настоящее мумиё раствориться полностью. Смешиваем с кремом. Перекладываем в баночку от крема который купили или от старого закончившегося крема. Отзывы о креме от растяжек с мумиё:

Имя: Анна
Отзыв: Мне очень понравилось, действительно помогает. Я пользуюсь где-то три недели, растяжки становятся незаметными. Хотя им больше 2-х лет уже! Мне вообще ничего раньше не помогало((Думаю, месяца через 2 они совсем исчезнут. Я так рада, что нашла способ их убрать, просто везде мне твердили, что от них невозможно избавиться никак!

Имя: Наталия
Отзыв: Результаты просто потрясли! Пол года мазала свои растяжки специальными кремами, но результата почти не было. Я практически смирилась с присутствием этой «красоты» на своём теле. Случайно наткнулась на статью про лечение растяжек мумиё. Не поверила. Но попробовать всё же решила. Мажусь 4й день(!), а результат уже более, чем заметен!

Имя: Анита
Отзыв: Купила у вас мумиё 3 месяца назад, растяжек не осталось вообще, ни одна процедура мне не помогала, большое вам спасибо.

Имя: Елена
Отзыв: Мумиё получила 10.06.2010., с этого дня и пользуюсь… И могу вам милые девушки сказать, что просто не верю своим глазам! Растяжки на самом деле становятся менее заметными. Муж также отмечает улучшения! Потом ещё напишу, когда совершенно буду довольна резултатам. Спасибо Вам!

Имя: Вероника
Отзыв: Это просто обалдеть, какой результат!!! У меня растяжки практически по всей попе были((( А теперь… я купила на лето бикини!)))

Имя: Мария
Отзыв: Привет всем!!! Пришло мумие – пользуюсь 4-й день, маленькие растяжки исчезают на глазах, большие пока стали менее глубокими, надеюсь эффект будет и дальше!!! Спасибо большое!!!

Имя: Ольга
Отзыв: Разводила мумие в воде.наносила на кожу, без кого либо крема.результат заметила через неделю, причем, ощутимый!!! продолжаю пользоваться))всем советую!!!

Имя: Наталья
Отзыв: Девочки милые мумиё отлично помогает, уверяю вас, просто лучше не жадничать и купить настоящее, а не таблетированное мумие(хотя кому-то и таблетки помогают) и результат виден будет, но у всех разный промежуток времени занимает, это от типа кожи зависит, не бросайте если не будет заметно через неделю и т.п., у меня сначало просто кожа стала лучше, а где-то через месяц только начало действовать, и сейчас их нет!!! дерзайте!

Имя: Натали
Отзыв: Девушки! я мажусь, обёртываюсь и ложусь так спать! с утра смываю. они действительно становятся менее заметны, мазала раз 5 пока, каждый день не получается, растворяла в детском креме и в креме турбослим дренаж=))

P/s – Девочки, сестра сказала, что реально убирает...

Точнее я даже видела результат...

Просто меня мучает ОДИН вопрос… можно ли при ГВ????

Разновидности мумиё и гипотезы происхождения

Состав мумиё очень непостоянен. По месту нахождения, а также внешнему виду различаются разновидности мумиё:

Трупное — твёрдая или воскообразная масса чёрного цвета, образующаяся при мумификации или медленном разложении трупов животных и насекомых, мумиё обычно получали из мумифицированных людей и животных. Лишайниковое — густая или твёрдая разная масса — продукт жизнедеятельности растений, преимущественно лишайников. Арчовое — смолообразная коричнево-чёрная со смолистым запахом, выделяющаяся из ствола корней арчовых, сосны, ели, переносится водой в почве, смешивается с элементами почвы и образует натёки в расщелинах скал. Битумное — жидкая или воскоподобная масса тёмного цвета, накапливающаяся в результате анаэробного разложения погибших растений. Отнефти отличается тем, что не содержит летучих углеводородов, поскольку образуется близко от поверхности почвы быстро теряет летучие компоненты. Экскрементное — окаменевшие экскременты мелких животных, преимущественно грызунов и летучих мышей (самое распространённое). Мумиё — это не природная смола, а вступившие в реакцию с горными породами (скальная поверхность, пыль) и отвердевшие экскременты летучих мышей семейства гладконосых[1]. Медово-восковое — жёлтая, коричневая или чёрная масса — продукт жизнедеятельности диких пчёл, полимеризовавшийся в результате длительного лежания. Минеральное обнаружено высоко в горах, в пустотах скальных пород, куда не могли попасть ни животные, ни растения, что говорит о возможности образования мумиё из минералов, но с участием микроорганизмов или простейших.