у мужа доля в бизнесе, бизнес не ладится последнее время… денег почти не видим… долги… я не работаю с лета. уволилась, потом не искала, потом ребенок долго болел… вот в итоге я беременна… и я пытаюсь найти работу, но честно говорю о своем положении работодателю, ну не могу я обмануть человека… всем конечно не нравится сотрудник, который через 6 мес. в декрет уйдет.....

ситуация повторяется как с первым: я забеременела в кризис… мужа с работы сократили, я студентка была… выкрутились. очень сложно. родители помогали деньгами… А сейчас… 9 мес стараний, наконец то беременность… и пошло все под откос… опять кризис… которого никто не ждал… а родители теперь помочь почти не смогут.

Читать в полной версии

мне конечно же страшно, обидно… муж переживает, что я от него уйду…

… Все все планы по рушились за месяц… мы 5 лет живем в 2шке на общей кухне с родней мужа… нас 7 чел. на 43 кв. метрах… хотели купить квартиру, хотели ребенку покупать коляску, а не как раньше брать по знакомым… да и сына надо на зиму одевать… опять буду спрашивать по знакомым или с рук покупать бу....

Я была в панике, в трясучке… сейчас меня пробрала апатия… я не знаю что нам делать… муж старается… спит по 3 часа в сутки… а меня на работу не берут...

Выпутаемся. Обязаны! Больше пугают долги… и то что муж работает как лошадь, здоровье гробит… а отдача то никакая… кстати, рабочим всю ЗП платят. кидать работяг — последнее дело… просто косяк тут произошёл… и все....

Девки, мне страшно… страшно, что долги… страшно, что мы может так и прожить еще в этой двушке… меня бесят дети брата… прям до трясучки… я боюсь перспективы, что мы тут будем уже в 8 жить… пздц же… а должны были кв. купить....

Все все пошло не то… все не так...

Я хотела быть красивой беременяшкой, покупать оджеду… а не как я с сыном за всю Б купила лишь платье. штаны мне отдали… я уже сейчас из вещей вырастаю… а у меня муж и сын не одеты в зиму… понятно, что я буду им покупать в первую очередь...

Заработала тут 4 тыс. — писала диплом девочке… прошла неделя… нет денег уже! нет не прожрали… за одно заплатили… за другое… н уи покушать чуть чуть..

Мне страшно… очень очень… муж успокаивает, что прорвемся, но сам весь ходит поникший… да… мы прорвемся. обязаны....

Я боюсь НГ… у всех праздник… а у нас? а у нас вряд ли… ребенку подарок надо купить… обязательно! праздновать к родителям в деревню. не хочу, но поедим… будет скучно… я знаю… но так будет лучше, чем дома на нг сварить суп и лечь спать в 12, выпив шампанского за 100 р… да и я не пью… муж… ну вряд и. скорее таксовать поедет… поэтому лучше в деревню к маме к его...

Скорее бы весна… Весной приятные перемены всегда, весной солнышко… и просто до весны пройдет время