Ситуация такая. Нам год и 2. Спим сторого в кроватке дома. По гостям, бабушкам стараемся не ездить, т.к. там спать трагедия, надо кровать!!! Сейчас у нас брат постоил загородный дом и нас постоянно зовет на выходные с ночевками. Спать на 2м этаже, очень опасная лестница. Сколько мы туда ездили, укладывание длилось около 1,5 часов. Получается я ложусь на матрас надувной (пока нету кроватей), он возится, то сядет, со встанет, ползает туда сюда. Я сама боюсь отрубиться, а то он может доползти и свалиться с лестницы вниз (нет перил, ну и так недоделанная лестница). Завтра ехать туда, у снохи ДР. Приедут родители. Я боюсь. Пока в бане отдыхаю, надумала, может манеж купить б/ушный. Нашла ФЕЯ от 300руб. Еще не звонила. Никогжа не было манежей, я не в курсе. Подойдут ли они для сна только. Дно какое? Устойчивые они? Мой пацан — конь 13,5 кило. 82см. Если встанет и на угол оперется — не перевернется? В длину лежа влезет? Короче куча вопросов, муж меня дергает, типа бегом обзванивей, а то ему выезжать с работы надо… В общем брать или не брать манеж?????

Читать в полной версии