На дворе 21 век, леди! Вы давно хотите ребеночка, но что то все время идет не так? Очень рекомендую пройти биорезонансное сканирование организма. Подробнее об исследовании вам расскажет Гугл, а вот что расскажу я.

Моя любимая подруга давно пытается забеременеть, но все никак, и так и эдак… И тут — ура! Задержка. Прошла неделя. Тест отрицательный. Прошло полторы недели. Тест отрицательный. Ну все, думает, сбой. Сникла, нос повесила.

Читать в полной версии

Отправила я ее к гинекологу. Та ей говорит, что мол матка мягкая, похоже что беременность есть, но срок маленький, иди ка ты на УЗИ. Но подруга моя, вслед за мной начитавшись историй, что УЗИ на ранних сроках может привести к выкидышу или замершей беременности — отказалась. Подождала еще неделю, сделала еще один тест. Чисто. Не полосатится сволочь.

И тут она решилась пройти пока мало известную процедуру биорезонансного сканирования. Так вот ей специалист рассказала обо всех ее болячках (о защемлении нерва, о кисте в яичнике и еще о других мелких неполадках, НО ТАК ЖЕ она увидела наличие плаценты! Да к тому же сказала, что ждет она девочку! Срок точно не сказала. Достоверность данных 90 процентов. На днях подруга идет сдавать анализ на хгч. Почему тест то не показывает? Всяко бывает, конечно.

Так что девочки если найдете у себя в городе эту услугу — вперед, возможно вы наконец поймете в чем причина ваших неудач! Воистину уникальное изобретение.

всем добра и удачи!