Ищу все на зиму белье ребенку, чтоб из 100% шерсти мериноса было. какие фирмы вы знаете и пользуетесь? я вот в итоге выбираю между Норвег (Norveg), Янус (Janus) и Йоха (Joha) по отзывам в инете вроде как качество у них впринципе одинаковое вроде… и цены примерно тоже...(бодик в районе 1200-1500р и штанишки около 1000р, колготы правда чуть дешевле, но там не 100% шерсть мериноса, а % 75 ее вроде), вот подскажите, может у вас какие другие марки термобелья для детей? подешевле? (но главное чтоб 100% шерсть мериноса была)...

и второй вопрос сразу: из этих трех фирм (норвег, янус, йоха), что все же лучше? может кто-то все три пробовал… у нас в том году был норвег, впринципе претензий нет… но нам итак комплект по наследству от племянника достался, и он уже весь полурастянутый был… не знаю… может новый теплее))) но у норвега бодики странные запахиваются на кнопки как распашонка, и горловина получается открыта..

Читать в полной версииа со временем мне кажется вообще растянется… или это только на фото так кажется? может у кого в жизни был или есть такой боди этой фирмы? как вам? (у нас прошлой зимой была прост кофточка со штанишками… но я -за боди, чтоб уж поясница была закрыта наверняка).

у Йохи вроде обычные боди, вот такие:

но в одном инет-магазине в составе было указано 95% шерсти мериноса, хотя в остальных сайтах указывается 100%… горловина обычная… а вот чтоб горловина как водолазка была, ну или хотя бы полностью закрывала, есть только у Януса, вот такая:(ну горловина такая, только боди… не нашла в инете другой фотки)


или как думаете: принципиальной разницы в горловине нет у двух последних?

В общем, прошу советов насчет шерстяного термобелья!!!