Кто кушает, можете не читать

Вроде и смешно, а уже мне нет )

Читать в полной версии

Две недели уже прошло, как мой двухлетний сын какает только на улице. Стабильно. Два раза гуляем по 1,5-2 часа и вот всегда с довеском приходим. Ему не мешает содержимое памперса, дискомфорт не доставляет. Мы спим и гуляем в памперсе ( к горшку не приучены, точнее в процессе.с переменным успехом, скорее успехом, когда я подловлю. насильно не усадишь, все объяснения, мультик про горшок смотрим, на других деток. личный пример. кошки-собаки какают на улице, а люди дома). Меня в принципе это не сильно напрягало, но попа очень быстро реагирует, сейчас холодно, колготки и штаны от комбеза осеннего. Если замечаю, что покакал на улице — веду домой, вся прогулка насмарку, потом из дому уже выходить сложно. Я, кстати, и не замечаю, замечает мама другая, нюхательная ) Можем и два часа спокойно с какашками погулять, они ж родные. греют походу.

Сегодня дома сидели, эксперимент, так сказать. Я приболела и забила на утреннюю прогулку. Не какал.Терпел. Что тоже не очень хорошо. Дома может терпеть и не писать 2-3 часа. А тут пузо полное, но держится. Ест хорошо, стул нормальный. вышли в 7 вечера гулять — зашел на площадке под игровую штуковину как домик и делал свои дела, стоя, задумчиво… красота!

Выводили гулять без памперса. терпел, но и дома не какал. ( Писаться не проситься еще. Многие приучают раньше, но у нас не получилось.Да и не сильно пока жалею, что уж теперь, сейчас он осознает все, знает, куда надо делать дела.

На выхи поедем в деревню, попробуем там гулять без памперсов вообще, но не хотелось бы получить психологические запоры ....

Я думала, мы одни такие оригиналы, перерыла интернет. кошмар, нас много, лет до 5, и в штаны, и в шкафу, и под столом, и в памперсы...

Попу мажу депантенолом, что делать хз. Есть мысли, идеи, может кто сталкивался? или знакомые как-то решили проблему?

Еще месяц назад ему доставлял дискомфорт. если в трусы, сейчас не пачкает трусы вообще, если вдруг пописает, снимает. а вот на улице.как его выводить без памперса, не будет какать вообще? (

Короче, выговорилась. Спасибо)