Девочки, я в 14 лет сильно переболела… Была температура..(Пошла в метель мальчика своего встречать… Первая любовь… и тд… А идти до него целых 2 часа… дура!!!!!)Я Пошла с мамой к врачу… Она направила меня к геникологу.Гениколог и врач не могли определиться… что у меня за проблема, то ли то у мну воспаление предатков, то воспаление мочевого пузыря… Вот, как так может быть… В те годы я уже «жила» с парнем.Он был первым у меня… и долго встречались, почти 4 года.Крч, сейчас мне 21, и мы с моим нынешним парнем хотим детей,2 года уже никак не забеременеть… ой… больше..2,8… крч около 3 лет… ппц..(((Я проверялась у гениколога, единственное, что она берет у меня, так это мазки на инфекции и узи делала… сказала узи норм, а вот инфекции были… хламидии, уреаплазма, кишечная палочка(это за 2 года)долго лечила, вроде норм все щас… мужа проверяла, было воспаление предстательной железы, тоже все вылечили… пьем витаминки… и все равно никак не зачать малыша..((((Что делать, как быть???!!!
Пс… Скажите, может я не могу забеременеть, потому что переболела восп.пред. в 14 лет и поэтому никак ?Читать в полной версии

Также интересно: лечение воспаления придатков у женщин