Фильм «Дом Барута» (2019, Индия, НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ)Читать в полной версии В жизни Амита и Бхаваны ещё никогда не было такого горя. Однажды их любимая дочь Шрэя была найдена мёртвой на кладбище. Герои фильма сразу же принялись выяснять, кто мог убить несчастную малышку. Поначалу все подозрения падают на вышедшего из ума соседа по имени Энтони, однако некоторое время спустя супруги начинают полагать, что во всём виноват их родной дядя Аджай. Проходит ещё несколько недель, после чего кто-то жестоко расправляется и со второй дочерью Амита и Бхаваны. Смогут ли герои фильма найти убийцу и заставить его заплатить по счетам? Удастся ли им сохранить ясность своих мыслей и не сойти с ума от горя на фоне всех этих жутких событий?
Мои впечатления: это ужас… ужас реальных событий… Это запредельно жестоко и дико непонимаемо… За что такое пришлось испытать матери??? Невыносимо! Это не индийский фильм с танцами и песнями… это триллер с жестоким финалом… И это наша жизнь! Я не могу это советовать, но думаю, что это нужно посмотреть… Тем более, что это было реально!