Или это мне достался такой 🤮 к слову, до Б я не чувствовала запахи из-за того, что курила, что меня вполне устраивало, Москва это не тот город, где хочется вдыхать его ароматы полной грудью. Муж, видимо пользуясь отсутствием обоняния привык 'пускать шептуна', пару месяцев назад я ему сказала, что все чувствую и мол ходи это делать в туалет, ага, как же… так ещё и в душ его загнать целая история! Сегодня я уже просто взбесилась! Ложимся спать, а в комнате хоть топор вешай от смеси запахов! И не свежего тела, и зубов, которые с утра не чистили и его газов! Я ему говорю ты почему в последнее время совсем редко в душ ходишь? А он мол в шутку я чистый, это ты грязнуля моешься по несколько раз в день. Я попыталась объяснить, что мне не приятно так спать, как в хлеву со свиньёй, меня и так подташнивает и изжога, а ещё и от тебя воняет, я не могу говорю к тебе даже на левый бок повернуться, вонь стоит! И на ребенка ссылалась, мол родится как ты грязнуля его будешь на руки брать?! Хоть бы хны! Лег, уснул, я лежала лежала, понимаю, что действительно не могу больше этим дышать, встала уходить, а он мне ты куда, я говорю в другой комнате спать буду раз ты не моешься! Грубо так рявкнула и ушла! И вот лежу в другой комнате, злая конечно и уснуть из-за этого не могу, но хотя бы нет желания ежесекундного блевануть!!! Ну вот что это за хрень?! Ну почему в какой то момент он себя вот так запустил?! Ведь раньше он был более чистоплотный м никогда до такого не доходило, может я чем то виновата?!