Девочки, я работаю менеджером по продажам, и сегодня ко мне в офис пришли две женщины (клиенты), так вот, пока я им оформляла договора, краем глаза увидела, как одна другой показала брошюры с этой эмульсией и говорит: «Я тебе потом расскажу, как она работает».

Читать в полной версии

Ну я то вижу по программе, что она по специальности фармацевт, и вопреки своим принципам спрашиваю, что она может сказать об этой эмульсии.

Короче, она ездила на обучение, и там доктор наук с какого-то университета рассказывала про эту эмульсию. Главное, что я поняла — это то, что её надо начинать втирать с самых ранних сроков, и к моменту, когда должны появиться растяжки, кожа становится очень упругой и эластичной, ежедневно напитываясь этим «волшебным» кремом.

Я чисто случайно купила этот крем пару месяцев назад, мажусь им каждый день вечером, пока растяжек не видать (но я не знаю, когда они обычно появляются).

Бутыль, кстати, никак не кончается. Но как только кончится, куплю такой же, т.к. думаю, он реально поможет!

Надеюсь, кому-нибудь пригодится этот пост.

З.Ы.: Вообще, говорят, вся продукция этой компании офигенная. Один Бепантен чего стоит! Еще женщина сказала, что им показывали какой-то спрей, кот.оч.быстро впитывается в кожи, он на травах, помогает при ожогах, всяких высыпаниях. Названия не запомнила.